Inscripción IZEN EMATEA

II GETXO GAU TRAIL

Getxo (Bizkaia) - 23 noviembre 2019

Nombre Categoría Procedencia Dorsal Provisional
iker loroño Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (15km) Getxo 1
Juanjo  Gutiérrez Domínguez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 2
Jon Nieto Garrote Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Gorliz 3
Javier González Andres Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 4
Iñaki Lopez de gereño oleagagoitia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 5
SONIA CORMAN Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) GETXO 6
Javi Elorriaga López Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 7
Ibai  Lafuente loroño Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Algorta (getxo) 8
Jon Ander Muro Azurmendi Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 9
Ibon Escolar García de Madinabeitia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 10
Xabi Garcia Lupardo Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Algorta 11
Miriam Martinez de la Herran Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Bilbao 12
Alejandra  Martinez Santos Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Sopela 13
Arkaitz Abad sixto Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Getxo 14
ASIER OLEAGA RAPP Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) GETXO 15
Kimetz  Amores Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Getxo 16
Eugenio Ela Almagro Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Sopela 17
Javi García Domínguez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) España 18
Mate Irache Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Leioa 19
Galder Gutierrez Ceruelo Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Getxo 20
FERNANDO GONZALEZ ALLENDE Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) GETXO 21
David Rodriguez Torrontegi Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Urduliz 22
eduardo landera lazaro Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) plentzia 23
Iker  Iridoy Legaristi Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 24
JUAN MANUEL ITUIÑO ALDAITURRIAGA Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 25
Javier Murua Arancibia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Las Arenas 26
Iker Olivares Poza Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Sestao 27
Libe Ugalde Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Bilbao 28
ENDIKA AMEZAGA ETXEBARRIA Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) ALGORTA 29
Fernando Rojo Herrero Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Madrid 30
Sergio Gómez Vivancos Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Etxebarri 31
Sergio  Echeandia Medina Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Sopela 32
Arkaitz Dobaran Baños Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Urduliz 33
Marta Madariaga Amat Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) ALDEKONA (SAN ISIDRO) 34
Gabriel  Cillero Ruiz Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 35
Ricardo Cirarda Acha Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Leioa 36
Javier Cob rico Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 37
Joaquín Mazariegos Basterra Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Leioa 38
Aner Lasuen Ruiz Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Bilbo 39
María Pérez L. de Heredia Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Bilbao 40
ivan suarez cerro Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) getxo 41
JANKO HORMAZA AMILIBIA Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 42
Eneko López de munain Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Agurain 43
Iñaki Gondra Alzola Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 44
Jorge  De Miguel Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Sopela 45
Luisma  Alonso Diez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Portugale 46
Oscar Alvarez Torres Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) berriz 47
Zohiartze Moral Atela Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 48
Josu Lotina gaubeka Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Meñaka 49
Adriana Andino Echevarria Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Sondika 50
Marcos Cerezo Ruiz Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Leioa 51
Iñaki Ruiz Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Portugalete 52
Urtzi Mezkorta Armaolea Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 53
Akier MArtin CUadrado Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 54
Xabi Perez Sáenz Azkunaga Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Algorta 55
Nahum Gomez Mier Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Riotuerto 56
Victor Gomez cobo Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Solorzano 57
Julen Apraiz Ellakuria Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Algorta 58
Antonio Lavin Fernandez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) La Cavada 59
David Andres Bartolome Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 60
Jokin Etxebarria Caballero Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbo 61
Toño  Muñoz Guzmán Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Noain 62
Iker Garcia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 63
Mario Bilbao Gil Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Otxandio 64
Nicolas Baroja Sierra Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Getxo 65
Jon Berecibar Gonzalez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Elorrio 66
Gorka Berecibar Gonzalez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Elorrio 67
Unai Alkiza Atxalandabaso Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Algorta 68
Markel Ibai Torralba Rubinos Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Algorta 69
Unai Ispizua Núñez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Durango 70
Enano Alba Perez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Algorta 71
Adolfo Santana Diez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 72
Diego Carral Bedia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Riotuerto 73
Ivan Pérez antolin Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) SANTURTZI 74
Ibon Artabe laiseka Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 75
Antonio Rodelgo Bote Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Galdakao 76
Raul Rubio Rodriguez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Gernika 77
Antonio León González Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Portugalete 78
olivier satge Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 79
Thierry Leroux Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 80
Angel Veloso Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 81
Vanda Rajnai Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Bilbao 82
Gorka Aparicio Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Barakaldo 83
Leire Basarrate etxebarria Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Sopela 84
Iker Olazaran de la Peña Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 85
Maria Solatxi Asua Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Barakaldo 86
Ciro Careaga Lopez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Getxo 87
Mikel Gamarra Kintanilla Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Sopela 88
Aitor Llorente perez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Barakaldo 89
Kristian  Hernan Innes Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Castro-Urdiales 90
Beñat Ormazabal Ortiz Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Karrantza 91
Jon Landa Ibarguengoitia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Gernika 92
Aner GONZALEZ Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 93
Juanan Diez De La Fuente Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Gorliz 94
Raimundo Santos Garnika Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Sopela 95
Unai Tenllado Duran Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Etxebarri 96
Ivan Ibañez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Leioa 97
Jose Ramon  Gomez Veiga Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 98
ASIER RUIZ LECUMBERRI Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) BILBAO 99
Eñaut Zabalo Arteche Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Galdakao 100
Miguel Cadavid Martínez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Leioa 101
Juan Carlos Ruiz Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Ugao 102
Luis Lastra Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Berango 103
Jon Inoriza Hormaetxea Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Leioa 104
Patricia Curiel Castresana Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Nava de Ordunte 105
Cristina Rodríguez Cormenzana Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Balmaseda 106
Milton Arturo Gil Rodríguez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Berango 107
Asier Arrizabalaga prado Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Santurtzi 108
Iñaki Bilbao llanos Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Berango 109
DANIEL Fernández del Rio Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Galdakao 110
Javier Mendia Voces Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 111
Gorka Elosegi Aranzibia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Durango 112
J.Luis Tormo Martínez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Plentzia 113
Emilio Bermúdez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Urduliz 114
Andoni Bringas crespo Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 115
Unai Perez Ran Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 116
UNAI Moja Elias Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 117
GAIZKA MARDARAS GRACIA Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) GORLIZ 118
JAVIER GUTIERREZ BERNEDO Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) LEMOIZ 119
JOSEAN IZAGUIRRE ORTUETA Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) GETXO 120
ITZIAR MEDIAVILLA FRANCES Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) DURANGO 121
Nagore Gutiérrez Mangado Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Durango 122
Ruth Gutsens Lizarreta Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Durango 123
Javier del Río Luengas Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Derio 124
Asier Pastor Rodriguez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Mungia 125
Eider Quevedo Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Bilbao 126
Galder Arruti Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 127
Verónica  Bouzas Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Bilbao 128
Gorka Kareaga Yañez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Getxo 129
Emilio Cid de Sande Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Barakaldo 130
Andoni Valle rico Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbo 131
Julio Martín Heredia Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Etxebarri 132
Jose María Ordóñez Romano Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Leioa 133
Izukaitz  Oar Etxebarria Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Sopela 134
Ignacio Gonzalez Lacabex Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Berango 135
Ander Clavero pombo Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 136
Sergio Alfonso Garcia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Riotuerto 137
Sara Espallargas Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Villarcayo 138
DAVID ROMAN PEREZ Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) DURANGO 139
Txus Landeta Padrones Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbo 140
Mikel Lasa Imaz Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 141
Ignacio Hernández Pérez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Vioño de Piélagos 142
Raquel Martinez Sales Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Sestao 143
Aitor sales Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 144
ROCIO CANDON GALLEGO Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Etxebarri 145
SERGIO GOMEZ OTAOLA Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Etxebarri 146
JOSEBA PASCUA VAZQUEZ Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Leioa 147
Ruben Marcos perez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Vitoria-gasteiz 148
Gaizka Ezkurra Mentxaka Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Loiu 149
Alin Catrin Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Ugao Miraballes 150
Samuel Diaz Palacios Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Castresana de Losa 151
Ianire  De La Nava Herrero Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Leioa 152
Sergio Blanco Fernandez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 153
Gorka Maturana Román Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Plentzia 154
Milos Mallol Soler Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Berango 155
Nagore Agirre Aurrekoetxea Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Leioa 156
javi trebolazabala Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) gorliz 157
Roberto Rebollo Gómez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Barakaldo 158
Mónica García de las Cuevas Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Getxo 159
Jon mikel Trebolazabala Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Getxo 160
Eneko Gurpegui Ballesteros Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Sopela 161
DIEGO URIBE Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) SOPELA 162
Urko Sáez Salvador Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Guriezo 163
Eneko Martínez Temiño Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Sopela 164
Javier Burgos Nuñez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Portugalete 165
Alberto Martinez Alberdi Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Portugalete 166
David Pampliega Llamas Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Leioa 167
Ricardo Rubio Delgado Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 168
angel almena carbajo Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Sopelana-Moreaga 169
Joan Llopis lluch Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Candanchu 170
Pedro José  Alfonso Garcia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Riotuerto 171
Alberto Martins rodriguez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Balmaseda 172
Alberto Martins fernandez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Balmaseda 173
Irama Rodriguez cormenzana Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Balmaseda 174
Javier  Blanco sala Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Leioa 175
Borja Asensio Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 176
IÑIGO URIZAR EALO Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) GALDAKAO 177
ANE ALVAREZ FERNANDEZ Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) GALDAKAO 178
BEATRIZ GONZALEZ PRIETO Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) CASTRO URDIALES 179
JAVIER CARPINTERO URDIALES Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) CASTRO URDIALES 180
Jokin Amar Lopez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 181
Juana Martin Blazquez Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Sopela 182
Unai Berrostegieta Egiara Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bergara 183
Pablo Herrero Ballinoto Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Barakaldo 184
Daniel  Oviedo Puente Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Villasana de Mena 185
Alex Rodrigo Ibarra Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Gorliz 186
Unai Gemar Alonso Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 187
Jesus García Sanchez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Valladolid 188
Jonatan Laviña Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 189
Borja Corcuera Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 190
Borja Uriarte Fernadez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Lemona 191
JAVIER DELGADO PRIETO Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) ERANDIO 192
Guillermo Izquierdo Sánchez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Barakaldo 193
Xabier Apraiz Elcoroiribe Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) GETXO 194
Elena Esteban Nieto Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Sopela 195
Gaizka Camino Villalain Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 196
Ilargi ZABALLA PEREIRO Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Getxo 197
Angel Del valle Tome Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Castro urdiales 198
Ibon  Eguren marrodan Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 199
asier guisado campaña Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) barakaldo 200
valentin  alonso gil Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) barakaldo 201
David Romero Bascones Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 202
JON  BARQUIN DIEZ Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) VILLASANA DE MENA 203
MARIAN TORIO ANTOLIN Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) CASTROMOCHO 204
José Raimundo Rubio Gutiérrez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 205
Itxaso Nieto ortiz Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Bilbo 206
RAUL MORENO Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) BARACALDO 207
Igor Alcubilla Villate Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Barakaldo 208
Fernando Gonzalo Delgado Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Barakaldo 209
ESTI TEJEDA ANGULO Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) SOPELA 210
JOSEBA LEGARRA SAENZ Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) SOPELA 211
Javier Cabrera Durán Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Barakaldo 212
Igor Miner Aldasoro Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Urduliz 213
IVAN BARTOLOME Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Leioa 214
Jon Rodrigo zarzosa Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Atxondo 215
Andoni Cruz Sainz Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) balmaseda 216
Javier Fradejas Maniega Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 217
Itsaso Ballaz Quincoces Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Bilbao 218
Kepa Docando gomez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 219
Marta  Docando gomez Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Getxo 220
Eneko Mutiloa Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Beasain 221
Iratxe Egusquiza Orbe Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Getxo 222
Toni Camblor vivo Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Urduliz 223
Javier  Fernández Pérez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 224
Jesús María  Lopez Alfonso Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Sopela 225
Xabier Fernandez lizarralde Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Agurain 226
Alvaro Castrillo Alfonso Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Leioa 227
maitane Bautista Rodriguez Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) mungia 228
Eder Garabieta Besteiro Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Portugalete 229
Antonio Salinas Moraga Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Bilbao 230
JON ANDER SAENZ DE OGER DOMÍNGUEZ Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) BILBAO 231
Mikel Llamosas Angulo Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Karrantza 232
Ander Ramón Díez Romero Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Getxo 233
DANIEL LOPEZ PEREZ Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Barakaldp 234
Duverney  Ramirez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Portugalete 235
Ibán Montoya Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 236
JULIAN GARCIA MORODO Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) TORRELAVEGA 237
JON  BAZ ARKOTXA Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) MUSKIZ 238
MIKEL BAZ ARKOTXA Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) MUSKIZ 239
MARIO RODRIGUEZ IÑIGO Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) CASTRO URDIALES 240
SENDOA LOBATO FERNANDEZ Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) CASTRO 241
LUCAS  LOBATO CARRETON Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) CASTRO URDIALES 242
IDOIA  CARRETON VAZQUEZ Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) CASTRO URDIALES 243
Jose Manuel  Bouzas Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 244
Izaskun López Trujillo Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Llodio 245
Alberto  Pérez Amurrio Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Llodio 246
Nerea Santos Etxaburu Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) España 247
Jon  Vela Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 248
MIKEL Etxaburua Urkola Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) TOLOSA 249
IORITZ Egiguren Urkola Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) TOLOSA 250
Pablo Angulo Angulo Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Berango 251
Raul Telleria herrera Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Durango 252
Almike Gutiérrez Vidal Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Bilbao 253
Endika Ruiz De La Hera Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Zalla 254
Iker Laraudogotia Ortego Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Gorliz 255
Roberto Balza Atxurra Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Bilbao 256
Axier Aguion Suañez Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Urduliz 257
Jon Ander Pikaza Diaz de Lezana Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Berango 258
Adrian Leon varela Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Entrambasaguas 259
Rafa Cascos saudia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Barakaldo 260
Monica Castreño Rodriguez Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Portugalete 261
Jorge Zapata Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Baracaldo 262
Xabier Ursua Gil Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) GETXO 263
DAVID TRENADO ABRIL Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) CASTRO URDIALES 264
Lander Alvarez De Eulate Martin Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) sopela 265
Iñaki Hormaetxe Eguren Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Arrasate 266
Javier Orcajada Guisasola Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) loiu 267
Javier Allende ruiz Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Santurtzi 268
Goiztiri Villanueva Perez de Nanclares Femenina-Corto (7,5km) | Emakumeak-Laburra (7,5km) Santurtzi 269
Jon Moreno Perez Masculina-Corto (7,5km) | Gizonak-Laburra (7,5km) Santurtzi 270
Luis Alejandro  Abondano valencia Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Zorrotza 271
Viviana andrea Cardona perez Femenina-Largo (17km) | Emakumeak-Luzea (17km) Bilbao 272
Javier Montejo Marsal Masculina-Largo (17km) | Gizonak-Luzea (17km) Ugao Miravalles 273